Аналитическая компания «Colliers International» совсем недавно провела опрос 600 участников рынка по всей планете Земля. Стоит отметить, что по результатам исследования были выявлены лидеры, как среди городов, так и среди государств.
Согласно отчету «Colliers International» в наступившем году инвесторов будут продолжать привлекать наиболее ликвидные рынки недвижимости, например, такие как Нью-Йорк, Лондон и Токио. Заметим, что при этом в определенных странах участники рынка будут стараться меньше рисковать из-за экономической нестабильности или геополитических факторов. АН Премьер - ваш гид в мире недвижимости.
Выделим, что среди стран имеется однозначный лидер по инвестициям - это Соединенные Штаты. Экономика указанной страны показала достаточно хороший рост в минувшем году, при том, что уровень безработицы снизился. Особенно стоит выделить показатели таких городов, как: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Бостон, а также Сиэтл. Купить частный дом в Одессе, подробности вы найдете по указанной ссылке.